Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Научно-образовательный центр ВолНЦ РАН приглашает школьников на обучение по общеобразовательной программе «Введение в микробиологию и биотехнологию»

Научно-образовательный центр Вологодского научного центра РАН объявляет набор школьников 10 классов на 2019/2020 учебный год для участия в общеобразовательной программе «Введение в микробиологию и биотехнологию», проводимой на бесплатной основе. В ходе обучения участники смогут попробовать себя в роли учёного-биолога, получить знания в области современной биотехнологии, биохимии, генетики и биомедицины, а также приобрести навыки работы с новейшим оборудованием.

Зачисление проводится по итогам тестирования.

В завершение обучения каждому слушателю будет выдан сертификат, подтверждающий успешное прохождение образовательной программы.

Сроки реализации программы: 7 месяцев (октябрь – апрель).

Форма и режим занятий: занятия лекционно-практические, 1 раз в неделю – 2 академических часа, 1 академический час – 45 минут.

Занятия проводятся высококвалифицированными научными сотрудниками Вологодского научного центра РАН по адресу: г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а (вход через КПП со стороны ул. Гоголя, д. 49).

Запись на тестирование осуществляется по телефонам (59-78-37; 59-78-38) и электронной почте (vologdanoc@mail.ru).

Подробнее о программе Вы можете узнать на сайте Научно-образовательного центра.
Все сообщения