Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Опубликован каталог «Возможности кооперации промышленных предприятий» 2019

В свет вышел Каталог «Возможности кооперации промышленных предприятий» 2019, выпущенный Вологодской торгово-промышленной палатой. В нем представлены областные промышленные предприятия (металлургия и химия, машиностроение и металлообработка, электротехника и электроника, производство из резины и полимеров) и сфера услуг промышленного назначения (разработка конструкторской и технологической документации, измерения и контроль, испытания, монтаж и сборка).

Президент Вологодской ТПП Галина Телегина отметила: «Каталог «Возможности кооперации промышленных предприятий» 2019 – это площадка, которая должна послужить на благо бизнеса в получении деловых связей, поиске партнеров и клиентов. Надеемся, что представленная информация приведет нас к положительным результатам в повышении узнаваемости изделий, производимых в Вологодской области».

Помимо предприятий в каталоге представлены организации инфраструктуры поддержки предпринимателей, среди них Центр трансфера и коммерции технологий ФГБУН ВолНЦ РАН (обложка каталога, стр. 144).

Центр является связующим звеном между реальными сектором экономики и институтами господдержки. Он оказывает услуги по привлечению финансирования на реализацию проектов (граты, субсидии, льготное кредитование). Обратившись в Центр трансфера и коммерциализации технологий, Вы получите квалифицированную помощь и ответы на интересующие вопросы о мерах государственной поддержки предприятий.

Заинтересованы в привлечении средств на развитие производства – свяжитесь с нашими специалистами.

Информация подготовлена по материалам сайта Вологодской торгово-промышленной палаты.

Прикрепленные файлы

Каталог «Возможности кооперации промышленных предприятий» 2019

Все сообщения