Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Приветственная телеграмма от председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам В.И. Кашина

01.03.2019

На имя директора Вологодского научного центра РАН Александры Анатольевны Шабуновой для организаторов, участников и гостей научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы» поступила приветственная телеграмма от председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимира Ивановича Кашина.

Текст телеграммы:

Уважаемая Александра Анатольевна!

Комитет Государственной думы по аграрным вопросам приветствует организаторов, участников и гостей II научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы».

Достижения в развитии научного обеспечения сельского хозяйства стали возможны благодаря богатому наследию умов наших великих соотечественников, которое эффективно развивается сегодня при вашем непосредственном участии, на вашем профессионализме, любви и преданности своему делу.

Мы гордимся результатами труда ученых-аграриев, ведь его плоды говорят сами за себя.

Спасибо вам за то, что несмотря на сложные условия, в которых вынуждены работать академическая наука, научно-исследовательские центры, опытно-производственные центры, вузы, вы остаетесь примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

С уважением,
председатель Комитета по аграрным вопросам В.И. Кашин.

Прикрепленные файлы

Телеграмма от Кашина В.И

Все сообщения