Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

13 ноября 2018 года состоялся научный семинар-дискуссия «Оценка функционирования социально ориентированных некоммерческих организаций в регионах»

13 ноября 2018 года в отделе редакционно-издательской деятельности и научно-информационного обеспечения ФГБУН ВолНЦ РАН состоялся семинар-дискуссия «Оценка функционирования социально ориентированных некоммерческих организаций в регионах». С докладом выступила инженер-исследователь Анна Станиславовна Артамонова.

В ходе выступления Анна Станиславовна отметила внимание к деятельности НКО как со стороны исследователей, так и со стороны органов власти, привела данные о динамике развития СОНКО, а также представила авторскую методику, позволяющую оценить состояние «третьего» сектора.

Рецензентами выступили ст.н.с. к.и.н. Ю.В. Уханова и аспирант 3 курса К.Е. Косыгина. Активное участие в обсуждении методики также приняли к.э.н. М.А. Груздева и м.н.с. К.Б. Квитко. В ходе обсуждения были отмечены актуальность рассматриваемой проблемы и высказаны рекомендации по доработке авторской методики.

All messages